Citas en Colombia

Citas Pivijay

Magdalena

Código postal: 477050

Citas en Pivijay

¿Buscas un Citas en Pivijay?...

Perfil de Davyna, 25 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
25 años

Davyna

Pivijay, Magdalena

Un buen fin de semana combina bucear, las series y una charla sin prisas. Si te apetece algo sencillo y real, aquí tienes el primer paso.

Perfil de Kalyssa, 29 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
29 años

Kalyssa

Pivijay, Magdalena

Un buen fin de semana combina escape rooms, salir a correr y una charla sin prisas. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Oksanna, 38 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
38 años

Oksanna

Pivijay, Magdalena

Siempre encuentro tiempo para cosas como conciertos y escalar. Me gustaría conocer a un hombre para una relación sincera.

Perfil de Julianna, 44 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
44 años

Julianna

Pivijay, Magdalena

Bio corta: escríbeme y vemos si hay química. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Aisata, 35 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
35 años

Aisata

Pivijay, Magdalena

Un buen fin de semana combina crossfit, spa y una charla sin prisas. Prefiero los atardeceres a las notificaciones y las conversaciones reales a lo superficial. Si te va lo auténtico, podemos hablar.

Perfil de Sheyla, 43 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
43 años

Sheyla

Pivijay, Magdalena

Siempre encuentro tiempo para cosas como documentales y brunch. Me gustaría conocer a un hombre para descubrir la vida juntos.

Perfil de Chahd, 36 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
36 años

Chahd

Pivijay, Magdalena

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como ir en bici y la moto. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Aima, 43 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
43 años

Aima

Pivijay, Magdalena

En el día a día disfruto de planes como mercadillos y hacer senderismo. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Nataly, 39 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
39 años

Nataly

Pivijay, Magdalena

Siempre encuentro tiempo para cosas como ciencia ficción y salir a correr. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Kimie, 41 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
41 años

Kimie

Pivijay, Magdalena

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como meditar y la moto. Creo en los encuentros que te cambian el día y en los silencios cómodos. Si buscas algo así, quizá coincidimos.

Perfil de Chakira, 36 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
36 años

Chakira

Pivijay, Magdalena

Siempre encuentro tiempo para cosas como el yoga y conciertos. Sé lo que quiero: alguien real, con humor y claridad. Si te suena, escríbeme.

Perfil de Astan, 31 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
31 años

Astan

Pivijay, Magdalena

Lo que más va conmigo: pintar, las series y brunch. Soy apasionada y sonriente.

Perfil de Davyna, 25 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
25 años

Davyna

Pivijay, Magdalena

Un buen fin de semana combina bucear, las series y una charla sin prisas. Si te apetece algo sencillo y real, aquí tienes el primer paso.

Perfil de Kalyssa, 29 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
29 años

Kalyssa

Pivijay, Magdalena

Un buen fin de semana combina escape rooms, salir a correr y una charla sin prisas. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Oksanna, 38 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
38 años

Oksanna

Pivijay, Magdalena

Siempre encuentro tiempo para cosas como conciertos y escalar. Me gustaría conocer a un hombre para una relación sincera.

Perfil de Julianna, 44 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
44 años

Julianna

Pivijay, Magdalena

Bio corta: escríbeme y vemos si hay química. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Aisata, 35 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
35 años

Aisata

Pivijay, Magdalena

Un buen fin de semana combina crossfit, spa y una charla sin prisas. Prefiero los atardeceres a las notificaciones y las conversaciones reales a lo superficial. Si te va lo auténtico, podemos hablar.

Perfil de Sheyla, 43 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
43 años

Sheyla

Pivijay, Magdalena

Siempre encuentro tiempo para cosas como documentales y brunch. Me gustaría conocer a un hombre para descubrir la vida juntos.

Perfil de Chahd, 36 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
36 años

Chahd

Pivijay, Magdalena

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como ir en bici y la moto. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Aima, 43 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
43 años

Aima

Pivijay, Magdalena

En el día a día disfruto de planes como mercadillos y hacer senderismo. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Nataly, 39 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
39 años

Nataly

Pivijay, Magdalena

Siempre encuentro tiempo para cosas como ciencia ficción y salir a correr. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Kimie, 41 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
41 años

Kimie

Pivijay, Magdalena

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como meditar y la moto. Creo en los encuentros que te cambian el día y en los silencios cómodos. Si buscas algo así, quizá coincidimos.

Perfil de Chakira, 36 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
36 años

Chakira

Pivijay, Magdalena

Siempre encuentro tiempo para cosas como el yoga y conciertos. Sé lo que quiero: alguien real, con humor y claridad. Si te suena, escríbeme.

Perfil de Astan, 31 años, Citas en Pivijay (Magdalena)
31 años

Astan

Pivijay, Magdalena

Lo que más va conmigo: pintar, las series y brunch. Soy apasionada y sonriente.

¿A qué esperas para unirte?