Citas en Colombia

Citas Nariño

Cundinamarca

Código postal: 054840

Citas en Nariño

¿Ganas de encuentros en Nariño?...

Perfil de Julye, 29 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
29 años

Julye

Nariño, Cundinamarca

Pregunta clave: ¿playa o montaña? Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Stella, 38 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
38 años

Stella

Nariño, Cundinamarca

Alérgica al aburrimiento. ¿Tú también? Soy un capítulo por descubrir: sin prisa, pero con ganas.

Perfil de Marie-camille, 36 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
36 años

Marie-camille

Nariño, Cundinamarca

No busco acumular matches, busco uno bueno. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Kimberly, 36 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
36 años

Kimberly

Nariño, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como hacer senderismo y spa. Me gustaría conocer a un hombre para disfrutar del momento.

Perfil de Fadela, 37 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
37 años

Fadela

Nariño, Cundinamarca

Me gustan cosas como la jardinería y las series. Soy independiente y inteligente.

Perfil de Noela, 35 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
35 años

Noela

Nariño, Cundinamarca

Lo que más va conmigo: el deporte, vintage y paseos por la naturaleza. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Siata, 24 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
24 años

Siata

Nariño, Cundinamarca

Con tenis y escape rooms es difícil que me aburra. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Rayanna, 41 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
41 años

Rayanna

Nariño, Cundinamarca

Con patinar y la naturaleza es difícil que me aburra. Intenté escribir una bio seria, pero me salió esta. Así que… hola.

Perfil de Sania, 25 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
25 años

Sania

Nariño, Cundinamarca

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como la moda y pintar. Soy fiable y auténtica.

Perfil de Neijma, 30 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
30 años

Neijma

Nariño, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como la fotografía y cerveza artesanal. Soy leal y positiva.

Perfil de Annaïg, 26 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
26 años

Annaïg

Nariño, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como las series y pilates. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Marie-clothilde, 32 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
32 años

Marie-clothilde

Nariño, Cundinamarca

Mis planes favoritos suelen incluir mercadillos, pintar y noches de juegos. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Sylene, 42 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
42 años

Sylene

Nariño, Cundinamarca

Lo que más va conmigo: cocinar, la moto y karaoke. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Orana, 37 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
37 años

Orana

Nariño, Cundinamarca

Con nadar y acampar es difícil que me aburra. Busco a un hombre que sea dinámico y leal.

Perfil de Hayati, 25 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
25 años

Hayati

Nariño, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como golf y la jardinería. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Nyna, 40 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
40 años

Nyna

Nariño, Cundinamarca

Pizza > sushi. Café > té. ¿Compatibles? Sin rodeos: busco un hombre que comunique y tenga ganas de quedar. ¿Eres tú?

Perfil de Hairia, 29 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
29 años

Hairia

Nariño, Cundinamarca

Me gustan cosas como el teatro y la tecnología. Si te apetece algo sencillo y real, aquí tienes el primer paso.

Perfil de Indie, 42 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
42 años

Indie

Nariño, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como hacer senderismo y pilates. Busco a un hombre que sea dinámico y fiable.

Perfil de Julye, 29 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
29 años

Julye

Nariño, Cundinamarca

Pregunta clave: ¿playa o montaña? Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Stella, 38 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
38 años

Stella

Nariño, Cundinamarca

Alérgica al aburrimiento. ¿Tú también? Soy un capítulo por descubrir: sin prisa, pero con ganas.

Perfil de Marie-camille, 36 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
36 años

Marie-camille

Nariño, Cundinamarca

No busco acumular matches, busco uno bueno. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Kimberly, 36 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
36 años

Kimberly

Nariño, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como hacer senderismo y spa. Me gustaría conocer a un hombre para disfrutar del momento.

Perfil de Fadela, 37 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
37 años

Fadela

Nariño, Cundinamarca

Me gustan cosas como la jardinería y las series. Soy independiente y inteligente.

Perfil de Noela, 35 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
35 años

Noela

Nariño, Cundinamarca

Lo que más va conmigo: el deporte, vintage y paseos por la naturaleza. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Siata, 24 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
24 años

Siata

Nariño, Cundinamarca

Con tenis y escape rooms es difícil que me aburra. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Rayanna, 41 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
41 años

Rayanna

Nariño, Cundinamarca

Con patinar y la naturaleza es difícil que me aburra. Intenté escribir una bio seria, pero me salió esta. Así que… hola.

Perfil de Sania, 25 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
25 años

Sania

Nariño, Cundinamarca

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como la moda y pintar. Soy fiable y auténtica.

Perfil de Neijma, 30 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
30 años

Neijma

Nariño, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como la fotografía y cerveza artesanal. Soy leal y positiva.

Perfil de Annaïg, 26 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
26 años

Annaïg

Nariño, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como las series y pilates. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Marie-clothilde, 32 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
32 años

Marie-clothilde

Nariño, Cundinamarca

Mis planes favoritos suelen incluir mercadillos, pintar y noches de juegos. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Sylene, 42 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
42 años

Sylene

Nariño, Cundinamarca

Lo que más va conmigo: cocinar, la moto y karaoke. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Orana, 37 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
37 años

Orana

Nariño, Cundinamarca

Con nadar y acampar es difícil que me aburra. Busco a un hombre que sea dinámico y leal.

Perfil de Hayati, 25 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
25 años

Hayati

Nariño, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como golf y la jardinería. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Nyna, 40 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
40 años

Nyna

Nariño, Cundinamarca

Pizza > sushi. Café > té. ¿Compatibles? Sin rodeos: busco un hombre que comunique y tenga ganas de quedar. ¿Eres tú?

Perfil de Hairia, 29 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
29 años

Hairia

Nariño, Cundinamarca

Me gustan cosas como el teatro y la tecnología. Si te apetece algo sencillo y real, aquí tienes el primer paso.

Perfil de Indie, 42 años, Citas en Nariño (Cundinamarca)
42 años

Indie

Nariño, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como hacer senderismo y pilates. Busco a un hombre que sea dinámico y fiable.

¿A qué esperas para unirte?