Citas en Colombia

Citas Facatativá

Cundinamarca

Código postal: 253051

Citas en Facatativá

¿Ganas de encuentros en Facatativá?...

Perfil de Beyonce, 40 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
40 años

Beyonce

Facatativá, Cundinamarca

Entre un café y una copa, podemos escribir una historia. Soy abierta y independiente.

Perfil de Maurane, 31 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
31 años

Maurane

Facatativá, Cundinamarca

Un buen fin de semana combina el fitness, leer y una charla sin prisas. Me gustaría conocer a un hombre para descubrir la vida juntos.

Perfil de Vanna, 30 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
30 años

Vanna

Facatativá, Cundinamarca

Me gustan cosas como nadar y meditar. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Lyndie, 38 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
38 años

Lyndie

Facatativá, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como viajar y los videojuegos. Soy un capítulo por descubrir: sin prisa, pero con ganas.

Perfil de Vianne, 45 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
45 años

Vianne

Facatativá, Cundinamarca

Bio corta: escríbeme y vemos si hay química. Soy independiente y sensible.

Perfil de Hilarionne, 26 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
26 años

Hilarionne

Facatativá, Cundinamarca

Bio corta: escríbeme y vemos si hay química. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Sayna, 36 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
36 años

Sayna

Facatativá, Cundinamarca

Si me haces reír, ya tienes medio camino hecho. Soy independiente y abierta.

Perfil de Anne-fleur, 23 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
23 años

Anne-fleur

Facatativá, Cundinamarca

No busco acumular matches, busco uno bueno. Me gustaría conocer a un hombre para compartir el día a día.

Perfil de Annonciade, 24 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
24 años

Annonciade

Facatativá, Cundinamarca

Mis planes favoritos suelen incluir el yoga, leer y talleres creativos. Alerta médica: alergia al aburrimiento. Tratamiento: alguien divertido.

Perfil de Sherazad, 43 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
43 años

Sherazad

Facatativá, Cundinamarca

Lo que más va conmigo: pintar, la moto y paseos por el centro. Sé lo que quiero: alguien real, con humor y claridad. Si te suena, escríbeme.

Perfil de Margarett, 39 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
39 años

Margarett

Facatativá, Cundinamarca

Mis planes favoritos suelen incluir tenis, conciertos y mercados de domingo. Busco una conexión bonita: ligera, sincera y con buen rollo.

Perfil de Sanam, 44 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
44 años

Sanam

Facatativá, Cundinamarca

Aquí por conversaciones reales y planes cercanos. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Selvinaz, 31 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
31 años

Selvinaz

Facatativá, Cundinamarca

Lo que más va conmigo: bailar, cerveza artesanal y talleres creativos. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Madlyne, 27 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
27 años

Madlyne

Facatativá, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como la moda y la fotografía. Busco cómplice de tonterías, escapadas y elecciones de pizza. Sueldo: risas garantizadas.

Perfil de Chiraz, 34 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
34 años

Chiraz

Facatativá, Cundinamarca

Lo que más va conmigo: manga, hacer senderismo y atardeceres. Si me haces reír al primer mensaje, te invito a un café virtual. Si me haces reír en la primera cita, repetimos.

Perfil de Steffie, 30 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
30 años

Steffie

Facatativá, Cundinamarca

Me gustan cosas como trail y festivales. Busco a un hombre que sea apasionado y espontáneo.

Perfil de Adelys, 40 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
40 años

Adelys

Facatativá, Cundinamarca

Aquí por conversaciones reales y planes cercanos. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Beyonce, 40 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
40 años

Beyonce

Facatativá, Cundinamarca

Entre un café y una copa, podemos escribir una historia. Soy abierta y independiente.

Perfil de Maurane, 31 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
31 años

Maurane

Facatativá, Cundinamarca

Un buen fin de semana combina el fitness, leer y una charla sin prisas. Me gustaría conocer a un hombre para descubrir la vida juntos.

Perfil de Vanna, 30 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
30 años

Vanna

Facatativá, Cundinamarca

Me gustan cosas como nadar y meditar. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Lyndie, 38 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
38 años

Lyndie

Facatativá, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como viajar y los videojuegos. Soy un capítulo por descubrir: sin prisa, pero con ganas.

Perfil de Vianne, 45 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
45 años

Vianne

Facatativá, Cundinamarca

Bio corta: escríbeme y vemos si hay química. Soy independiente y sensible.

Perfil de Hilarionne, 26 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
26 años

Hilarionne

Facatativá, Cundinamarca

Bio corta: escríbeme y vemos si hay química. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Sayna, 36 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
36 años

Sayna

Facatativá, Cundinamarca

Si me haces reír, ya tienes medio camino hecho. Soy independiente y abierta.

Perfil de Anne-fleur, 23 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
23 años

Anne-fleur

Facatativá, Cundinamarca

No busco acumular matches, busco uno bueno. Me gustaría conocer a un hombre para compartir el día a día.

Perfil de Annonciade, 24 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
24 años

Annonciade

Facatativá, Cundinamarca

Mis planes favoritos suelen incluir el yoga, leer y talleres creativos. Alerta médica: alergia al aburrimiento. Tratamiento: alguien divertido.

Perfil de Sherazad, 43 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
43 años

Sherazad

Facatativá, Cundinamarca

Lo que más va conmigo: pintar, la moto y paseos por el centro. Sé lo que quiero: alguien real, con humor y claridad. Si te suena, escríbeme.

Perfil de Margarett, 39 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
39 años

Margarett

Facatativá, Cundinamarca

Mis planes favoritos suelen incluir tenis, conciertos y mercados de domingo. Busco una conexión bonita: ligera, sincera y con buen rollo.

Perfil de Sanam, 44 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
44 años

Sanam

Facatativá, Cundinamarca

Aquí por conversaciones reales y planes cercanos. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Selvinaz, 31 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
31 años

Selvinaz

Facatativá, Cundinamarca

Lo que más va conmigo: bailar, cerveza artesanal y talleres creativos. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Madlyne, 27 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
27 años

Madlyne

Facatativá, Cundinamarca

Siempre encuentro tiempo para cosas como la moda y la fotografía. Busco cómplice de tonterías, escapadas y elecciones de pizza. Sueldo: risas garantizadas.

Perfil de Chiraz, 34 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
34 años

Chiraz

Facatativá, Cundinamarca

Lo que más va conmigo: manga, hacer senderismo y atardeceres. Si me haces reír al primer mensaje, te invito a un café virtual. Si me haces reír en la primera cita, repetimos.

Perfil de Steffie, 30 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
30 años

Steffie

Facatativá, Cundinamarca

Me gustan cosas como trail y festivales. Busco a un hombre que sea apasionado y espontáneo.

Perfil de Adelys, 40 años, Citas en Facatativá (Cundinamarca)
40 años

Adelys

Facatativá, Cundinamarca

Aquí por conversaciones reales y planes cercanos. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

¿A qué esperas para unirte?