Citas en Colombia

Citas Cértegui

Chocó

Código postal: 272020

Citas en Cértegui

¿Buscas un Citas en Cértegui?...

Perfil de Flamine, 35 años, Citas en Cértegui (Chocó)
35 años

Flamine

Cértegui, Chocó

Lo que más va conmigo: ir en bici, festivales y exposiciones. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Séphora, 24 años, Citas en Cértegui (Chocó)
24 años

Séphora

Cértegui, Chocó

Lo que más va conmigo: meditar, mercados locales y cenas improvisadas. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Myla, 44 años, Citas en Cértegui (Chocó)
44 años

Myla

Cértegui, Chocó

Me gustan cosas como cocinar y podcasts. Busco a un hombre que sea auténtico y fiable.

Perfil de Sedrine, 35 años, Citas en Cértegui (Chocó)
35 años

Sedrine

Cértegui, Chocó

Mis planes favoritos suelen incluir el deporte, podcasts y escapadas. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Marie-angela, 41 años, Citas en Cértegui (Chocó)
41 años

Marie-angela

Cértegui, Chocó

Lo que más va conmigo: la jardinería, acampar y escapadas. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Afef, 26 años, Citas en Cértegui (Chocó)
26 años

Afef

Cértegui, Chocó

Un buen fin de semana combina ir en bici, el yoga y una charla sin prisas. Busco a un hombre que sea con carisma y natural.

Perfil de Myra, 41 años, Citas en Cértegui (Chocó)
41 años

Myra

Cértegui, Chocó

En el día a día disfruto de planes como el esquí y el deporte. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Laurance, 39 años, Citas en Cértegui (Chocó)
39 años

Laurance

Cértegui, Chocó

Mis planes favoritos suelen incluir escape rooms, la música y escapadas. Sin rodeos: busco un hombre que comunique y tenga ganas de quedar. ¿Eres tú?

Perfil de Marie-carole, 42 años, Citas en Cértegui (Chocó)
42 años

Marie-carole

Cértegui, Chocó

Me gustan cosas como hacer senderismo y cocinar. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Hosna, 32 años, Citas en Cértegui (Chocó)
32 años

Hosna

Cértegui, Chocó

En el día a día disfruto de planes como la jardinería y la música. Me gustan las historias que empiezan con un ‘hola’ sencillo y siguen con risas y calma.

Perfil de Lilli, 25 años, Citas en Cértegui (Chocó)
25 años

Lilli

Cértegui, Chocó

Team brunch, no team drama. Escríbeme. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Donate, 26 años, Citas en Cértegui (Chocó)
26 años

Donate

Cértegui, Chocó

Mis planes favoritos suelen incluir escalar, el yoga y brunch. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Nawell, 35 años, Citas en Cértegui (Chocó)
35 años

Nawell

Cértegui, Chocó

Con la moto y escape rooms es difícil que me aburra. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Saira, 35 años, Citas en Cértegui (Chocó)
35 años

Saira

Cértegui, Chocó

Swipe right si te gusta reír, viajar o hacer un buen café. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Bleuen, 40 años, Citas en Cértegui (Chocó)
40 años

Bleuen

Cértegui, Chocó

Lo que más va conmigo: manga, brunch y cine en casa. Busco cómplice de tonterías, escapadas y elecciones de pizza. Sueldo: risas garantizadas.

Perfil de Ritha, 33 años, Citas en Cértegui (Chocó)
33 años

Ritha

Cértegui, Chocó

Con el esquí y leer es difícil que me aburra. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Flamine, 35 años, Citas en Cértegui (Chocó)
35 años

Flamine

Cértegui, Chocó

Lo que más va conmigo: ir en bici, festivales y exposiciones. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Séphora, 24 años, Citas en Cértegui (Chocó)
24 años

Séphora

Cértegui, Chocó

Lo que más va conmigo: meditar, mercados locales y cenas improvisadas. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Myla, 44 años, Citas en Cértegui (Chocó)
44 años

Myla

Cértegui, Chocó

Me gustan cosas como cocinar y podcasts. Busco a un hombre que sea auténtico y fiable.

Perfil de Sedrine, 35 años, Citas en Cértegui (Chocó)
35 años

Sedrine

Cértegui, Chocó

Mis planes favoritos suelen incluir el deporte, podcasts y escapadas. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Marie-angela, 41 años, Citas en Cértegui (Chocó)
41 años

Marie-angela

Cértegui, Chocó

Lo que más va conmigo: la jardinería, acampar y escapadas. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Afef, 26 años, Citas en Cértegui (Chocó)
26 años

Afef

Cértegui, Chocó

Un buen fin de semana combina ir en bici, el yoga y una charla sin prisas. Busco a un hombre que sea con carisma y natural.

Perfil de Myra, 41 años, Citas en Cértegui (Chocó)
41 años

Myra

Cértegui, Chocó

En el día a día disfruto de planes como el esquí y el deporte. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Laurance, 39 años, Citas en Cértegui (Chocó)
39 años

Laurance

Cértegui, Chocó

Mis planes favoritos suelen incluir escape rooms, la música y escapadas. Sin rodeos: busco un hombre que comunique y tenga ganas de quedar. ¿Eres tú?

Perfil de Marie-carole, 42 años, Citas en Cértegui (Chocó)
42 años

Marie-carole

Cértegui, Chocó

Me gustan cosas como hacer senderismo y cocinar. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Hosna, 32 años, Citas en Cértegui (Chocó)
32 años

Hosna

Cértegui, Chocó

En el día a día disfruto de planes como la jardinería y la música. Me gustan las historias que empiezan con un ‘hola’ sencillo y siguen con risas y calma.

Perfil de Lilli, 25 años, Citas en Cértegui (Chocó)
25 años

Lilli

Cértegui, Chocó

Team brunch, no team drama. Escríbeme. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Donate, 26 años, Citas en Cértegui (Chocó)
26 años

Donate

Cértegui, Chocó

Mis planes favoritos suelen incluir escalar, el yoga y brunch. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Nawell, 35 años, Citas en Cértegui (Chocó)
35 años

Nawell

Cértegui, Chocó

Con la moto y escape rooms es difícil que me aburra. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Saira, 35 años, Citas en Cértegui (Chocó)
35 años

Saira

Cértegui, Chocó

Swipe right si te gusta reír, viajar o hacer un buen café. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Bleuen, 40 años, Citas en Cértegui (Chocó)
40 años

Bleuen

Cértegui, Chocó

Lo que más va conmigo: manga, brunch y cine en casa. Busco cómplice de tonterías, escapadas y elecciones de pizza. Sueldo: risas garantizadas.

Perfil de Ritha, 33 años, Citas en Cértegui (Chocó)
33 años

Ritha

Cértegui, Chocó

Con el esquí y leer es difícil que me aburra. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

¿A qué esperas para unirte?