Citas en Colombia

Citas San José del Fragua

Caquetá

Código postal: 186070

Citas en San José del Fragua

¿Ganas de encuentros en San...

Perfil de Elize, 45 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
45 años

Elize

San José del Fragua, Caquetá

Con las series y spa es difícil que me aburra. Busco a un hombre que sea generoso y atento.

Perfil de Clio, 26 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
26 años

Clio

San José del Fragua, Caquetá

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como el teatro y el cine. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Anne-lise, 23 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
23 años

Anne-lise

San José del Fragua, Caquetá

Un buen fin de semana combina el surf, la moto y una charla sin prisas. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Nazima, 41 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
41 años

Nazima

San José del Fragua, Caquetá

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como hacer senderismo y escalar. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Yaele, 37 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
37 años

Yaele

San José del Fragua, Caquetá

Lo que más va conmigo: pádel, la fotografía y atardeceres. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Rasha, 33 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
33 años

Rasha

San José del Fragua, Caquetá

Mis planes favoritos suelen incluir el fitness, cerveza artesanal y aperitivos con amigos. Intenté escribir una bio seria, pero me salió esta. Así que… hola.

Perfil de Luena, 38 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
38 años

Luena

San José del Fragua, Caquetá

Mis planes favoritos suelen incluir escape rooms, escape rooms y escapadas. Me gustaría conocer a un hombre para vivir experiencias nuevas.

Perfil de Anne-gaelle, 40 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
40 años

Anne-gaelle

San José del Fragua, Caquetá

Con festivales y hacer senderismo es difícil que me aburra. Busco una conexión bonita: ligera, sincera y con buen rollo.

Perfil de Colette, 41 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
41 años

Colette

San José del Fragua, Caquetá

En el día a día disfruto de planes como podcasts y escape rooms. Busco a un hombre que sea divertido y tranquilo.

Perfil de Gaïa, 30 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
30 años

Gaïa

San José del Fragua, Caquetá

Mis planes favoritos suelen incluir golf, la jardinería y mercados de domingo. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Zahide, 22 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
22 años

Zahide

San José del Fragua, Caquetá

Con el yoga y dibujar es difícil que me aburra. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Karolane, 36 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
36 años

Karolane

San José del Fragua, Caquetá

Con podcasts y los animales es difícil que me aburra. Si me haces reír al primer mensaje, te invito a un café virtual. Si me haces reír en la primera cita, repetimos.

Perfil de Davyna, 40 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
40 años

Davyna

San José del Fragua, Caquetá

Me gustan cosas como las series y la tecnología. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Liliana, 22 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
22 años

Liliana

San José del Fragua, Caquetá

Domingo ideal: dormir, brunch y paseo. Y tú en el plan. Soy curiosa y creativa.

Perfil de Elize, 45 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
45 años

Elize

San José del Fragua, Caquetá

Con las series y spa es difícil que me aburra. Busco a un hombre que sea generoso y atento.

Perfil de Clio, 26 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
26 años

Clio

San José del Fragua, Caquetá

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como el teatro y el cine. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Anne-lise, 23 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
23 años

Anne-lise

San José del Fragua, Caquetá

Un buen fin de semana combina el surf, la moto y una charla sin prisas. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Nazima, 41 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
41 años

Nazima

San José del Fragua, Caquetá

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como hacer senderismo y escalar. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Yaele, 37 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
37 años

Yaele

San José del Fragua, Caquetá

Lo que más va conmigo: pádel, la fotografía y atardeceres. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Rasha, 33 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
33 años

Rasha

San José del Fragua, Caquetá

Mis planes favoritos suelen incluir el fitness, cerveza artesanal y aperitivos con amigos. Intenté escribir una bio seria, pero me salió esta. Así que… hola.

Perfil de Luena, 38 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
38 años

Luena

San José del Fragua, Caquetá

Mis planes favoritos suelen incluir escape rooms, escape rooms y escapadas. Me gustaría conocer a un hombre para vivir experiencias nuevas.

Perfil de Anne-gaelle, 40 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
40 años

Anne-gaelle

San José del Fragua, Caquetá

Con festivales y hacer senderismo es difícil que me aburra. Busco una conexión bonita: ligera, sincera y con buen rollo.

Perfil de Colette, 41 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
41 años

Colette

San José del Fragua, Caquetá

En el día a día disfruto de planes como podcasts y escape rooms. Busco a un hombre que sea divertido y tranquilo.

Perfil de Gaïa, 30 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
30 años

Gaïa

San José del Fragua, Caquetá

Mis planes favoritos suelen incluir golf, la jardinería y mercados de domingo. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Zahide, 22 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
22 años

Zahide

San José del Fragua, Caquetá

Con el yoga y dibujar es difícil que me aburra. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Karolane, 36 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
36 años

Karolane

San José del Fragua, Caquetá

Con podcasts y los animales es difícil que me aburra. Si me haces reír al primer mensaje, te invito a un café virtual. Si me haces reír en la primera cita, repetimos.

Perfil de Davyna, 40 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
40 años

Davyna

San José del Fragua, Caquetá

Me gustan cosas como las series y la tecnología. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Liliana, 22 años, Citas en San José del Fragua (Caquetá)
22 años

Liliana

San José del Fragua, Caquetá

Domingo ideal: dormir, brunch y paseo. Y tú en el plan. Soy curiosa y creativa.

¿A qué esperas para unirte?