Citas en Colombia

Citas María la Baja

Bolívar

Código postal: 131060

Citas en María la Baja

¿Buscas Citas en María la...

Perfil de Mérédith, 35 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
35 años

Mérédith

María la Baja, Bolívar

Me gustan cosas como la moda y nadar. Soy positiva y creativa.

Perfil de Viridiana, 42 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
42 años

Viridiana

María la Baja, Bolívar

Mi bio es corta: prefiero hablar en persona. Busco una conexión bonita: ligera, sincera y con buen rollo.

Perfil de Stanislawa, 25 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
25 años

Stanislawa

María la Baja, Bolívar

En el día a día disfruto de planes como la música y pintar. Busco cómplice de tonterías, escapadas y elecciones de pizza. Sueldo: risas garantizadas.

Perfil de Tayana, 42 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
42 años

Tayana

María la Baja, Bolívar

Mis planes favoritos suelen incluir documentales, dibujar y cine en casa. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Rose-lise, 39 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
39 años

Rose-lise

María la Baja, Bolívar

Un buen fin de semana combina la moda, la naturaleza y una charla sin prisas. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Lauredane, 22 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
22 años

Lauredane

María la Baja, Bolívar

Me gusta la gente clara. Yo lo soy. Me gustan las historias que empiezan con un ‘hola’ sencillo y siguen con risas y calma.

Perfil de San, 45 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
45 años

San

María la Baja, Bolívar

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como patinar y cerveza artesanal. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Leanie, 25 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
25 años

Leanie

María la Baja, Bolívar

Mis planes favoritos suelen incluir pádel, escalar y maratón de series. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Djita, 41 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
41 años

Djita

María la Baja, Bolívar

Me gustan cosas como ciencia ficción y dibujar. Soy tranquila y amable.

Perfil de Ani, 44 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
44 años

Ani

María la Baja, Bolívar

Swipe right si te gusta reír, viajar o hacer un buen café. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Chloé, 38 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
38 años

Chloé

María la Baja, Bolívar

Me gustan cosas como documentales y conciertos. Busco cómplice de tonterías, escapadas y elecciones de pizza. Sueldo: risas garantizadas.

Perfil de Chanelle, 26 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
26 años

Chanelle

María la Baja, Bolívar

Swipe right si te gusta reír, viajar o hacer un buen café. Alerta médica: alergia al aburrimiento. Tratamiento: alguien divertido.

Perfil de Mareme, 39 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
39 años

Mareme

María la Baja, Bolívar

Siempre encuentro tiempo para cosas como acampar y los animales. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Auriel, 41 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
41 años

Auriel

María la Baja, Bolívar

Team brunch, no team drama. Escríbeme. Soy sonriente y espontánea.

Perfil de Jovana, 40 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
40 años

Jovana

María la Baja, Bolívar

Me gustan cosas como el deporte y podcasts. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Jihenne, 44 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
44 años

Jihenne

María la Baja, Bolívar

Con mercadillos y conciertos es difícil que me aburra. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Mérédith, 35 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
35 años

Mérédith

María la Baja, Bolívar

Me gustan cosas como la moda y nadar. Soy positiva y creativa.

Perfil de Viridiana, 42 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
42 años

Viridiana

María la Baja, Bolívar

Mi bio es corta: prefiero hablar en persona. Busco una conexión bonita: ligera, sincera y con buen rollo.

Perfil de Stanislawa, 25 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
25 años

Stanislawa

María la Baja, Bolívar

En el día a día disfruto de planes como la música y pintar. Busco cómplice de tonterías, escapadas y elecciones de pizza. Sueldo: risas garantizadas.

Perfil de Tayana, 42 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
42 años

Tayana

María la Baja, Bolívar

Mis planes favoritos suelen incluir documentales, dibujar y cine en casa. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Rose-lise, 39 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
39 años

Rose-lise

María la Baja, Bolívar

Un buen fin de semana combina la moda, la naturaleza y una charla sin prisas. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Lauredane, 22 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
22 años

Lauredane

María la Baja, Bolívar

Me gusta la gente clara. Yo lo soy. Me gustan las historias que empiezan con un ‘hola’ sencillo y siguen con risas y calma.

Perfil de San, 45 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
45 años

San

María la Baja, Bolívar

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como patinar y cerveza artesanal. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Leanie, 25 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
25 años

Leanie

María la Baja, Bolívar

Mis planes favoritos suelen incluir pádel, escalar y maratón de series. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Djita, 41 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
41 años

Djita

María la Baja, Bolívar

Me gustan cosas como ciencia ficción y dibujar. Soy tranquila y amable.

Perfil de Ani, 44 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
44 años

Ani

María la Baja, Bolívar

Swipe right si te gusta reír, viajar o hacer un buen café. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Chloé, 38 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
38 años

Chloé

María la Baja, Bolívar

Me gustan cosas como documentales y conciertos. Busco cómplice de tonterías, escapadas y elecciones de pizza. Sueldo: risas garantizadas.

Perfil de Chanelle, 26 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
26 años

Chanelle

María la Baja, Bolívar

Swipe right si te gusta reír, viajar o hacer un buen café. Alerta médica: alergia al aburrimiento. Tratamiento: alguien divertido.

Perfil de Mareme, 39 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
39 años

Mareme

María la Baja, Bolívar

Siempre encuentro tiempo para cosas como acampar y los animales. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Auriel, 41 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
41 años

Auriel

María la Baja, Bolívar

Team brunch, no team drama. Escríbeme. Soy sonriente y espontánea.

Perfil de Jovana, 40 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
40 años

Jovana

María la Baja, Bolívar

Me gustan cosas como el deporte y podcasts. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Jihenne, 44 años, Citas en María la Baja (Bolívar)
44 años

Jihenne

María la Baja, Bolívar

Con mercadillos y conciertos es difícil que me aburra. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

¿A qué esperas para unirte?