Citas en Colombia

Citas Anzá

Antioquia

Código postal: 056850

Citas en Anzá

¿Ganas de encuentros en Anzá?...

Perfil de Lev, 32 años, Citas en Anzá (Antioquia)
32 años

Lev

Anzá, Antioquia

Mi bio es corta: prefiero hablar en persona. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Giannina, 43 años, Citas en Anzá (Antioquia)
43 años

Giannina

Anzá, Antioquia

Un buen fin de semana combina la moda, brunch y una charla sin prisas. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Berte, 33 años, Citas en Anzá (Antioquia)
33 años

Berte

Anzá, Antioquia

Domingo ideal: dormir, brunch y paseo. Y tú en el plan. Soy serena y valiente.

Perfil de Malya, 34 años, Citas en Anzá (Antioquia)
34 años

Malya

Anzá, Antioquia

En el día a día disfruto de planes como mercadillos y viajar. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Isolde, 24 años, Citas en Anzá (Antioquia)
24 años

Isolde

Anzá, Antioquia

Me gustan cosas como mercadillos y el yoga. Busco a un hombre que sea con carisma y tranquilo.

Perfil de Kitana, 40 años, Citas en Anzá (Antioquia)
40 años

Kitana

Anzá, Antioquia

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como bailar y pintar. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Pénélope, 27 años, Citas en Anzá (Antioquia)
27 años

Pénélope

Anzá, Antioquia

Si has leído hasta aquí, ya tenemos algo en común: curiosidad. Soy decidida y cariñosa.

Perfil de Alyssandre, 37 años, Citas en Anzá (Antioquia)
37 años

Alyssandre

Anzá, Antioquia

En el día a día disfruto de planes como la fotografía y cocinar. Prefiero los atardeceres a las notificaciones y las conversaciones reales a lo superficial. Si te va lo auténtico, podemos hablar.

Perfil de Nandi, 27 años, Citas en Anzá (Antioquia)
27 años

Nandi

Anzá, Antioquia

Siempre encuentro tiempo para cosas como ciencia ficción y meditar. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Dorianne, 22 años, Citas en Anzá (Antioquia)
22 años

Dorianne

Anzá, Antioquia

Siempre encuentro tiempo para cosas como nadar y juegos de mesa. Busco a un hombre que sea curioso y amable.

Perfil de Alyah, 43 años, Citas en Anzá (Antioquia)
43 años

Alyah

Anzá, Antioquia

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como artes marciales y ir en bici. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Liana, 26 años, Citas en Anzá (Antioquia)
26 años

Liana

Anzá, Antioquia

Bio corta: escríbeme y vemos si hay química. Intenté escribir una bio seria, pero me salió esta. Así que… hola.

Perfil de Chemsy, 38 años, Citas en Anzá (Antioquia)
38 años

Chemsy

Anzá, Antioquia

Swipe right si te gusta reír, viajar o hacer un buen café. Soy un capítulo por descubrir: sin prisa, pero con ganas.

Perfil de Hynd, 37 años, Citas en Anzá (Antioquia)
37 años

Hynd

Anzá, Antioquia

Me gustan cosas como la moto y el yoga. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Shani, 27 años, Citas en Anzá (Antioquia)
27 años

Shani

Anzá, Antioquia

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como documentales y podcasts. No tengo tiempo para juegos. Si quieres algo auténtico, hablamos.

Perfil de Yvelle, 34 años, Citas en Anzá (Antioquia)
34 años

Yvelle

Anzá, Antioquia

Si has leído hasta aquí, ya tenemos algo en común: curiosidad. Me gustaría conocer a un hombre para pasarlo bien.

Perfil de Katrin, 32 años, Citas en Anzá (Antioquia)
32 años

Katrin

Anzá, Antioquia

En el día a día disfruto de planes como la decoración y pintar. Soy amable y optimista.

Perfil de Sterenn, 42 años, Citas en Anzá (Antioquia)
42 años

Sterenn

Anzá, Antioquia

Mis planes favoritos suelen incluir la gastronomía, los animales y mercados de domingo. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Lev, 32 años, Citas en Anzá (Antioquia)
32 años

Lev

Anzá, Antioquia

Mi bio es corta: prefiero hablar en persona. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Giannina, 43 años, Citas en Anzá (Antioquia)
43 años

Giannina

Anzá, Antioquia

Un buen fin de semana combina la moda, brunch y una charla sin prisas. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Berte, 33 años, Citas en Anzá (Antioquia)
33 años

Berte

Anzá, Antioquia

Domingo ideal: dormir, brunch y paseo. Y tú en el plan. Soy serena y valiente.

Perfil de Malya, 34 años, Citas en Anzá (Antioquia)
34 años

Malya

Anzá, Antioquia

En el día a día disfruto de planes como mercadillos y viajar. Escríbeme si prefieres una conversación real a las frases de siempre.

Perfil de Isolde, 24 años, Citas en Anzá (Antioquia)
24 años

Isolde

Anzá, Antioquia

Me gustan cosas como mercadillos y el yoga. Busco a un hombre que sea con carisma y tranquilo.

Perfil de Kitana, 40 años, Citas en Anzá (Antioquia)
40 años

Kitana

Anzá, Antioquia

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como bailar y pintar. Valoro las conversaciones sinceras y los encuentros sin presión.

Perfil de Pénélope, 27 años, Citas en Anzá (Antioquia)
27 años

Pénélope

Anzá, Antioquia

Si has leído hasta aquí, ya tenemos algo en común: curiosidad. Soy decidida y cariñosa.

Perfil de Alyssandre, 37 años, Citas en Anzá (Antioquia)
37 años

Alyssandre

Anzá, Antioquia

En el día a día disfruto de planes como la fotografía y cocinar. Prefiero los atardeceres a las notificaciones y las conversaciones reales a lo superficial. Si te va lo auténtico, podemos hablar.

Perfil de Nandi, 27 años, Citas en Anzá (Antioquia)
27 años

Nandi

Anzá, Antioquia

Siempre encuentro tiempo para cosas como ciencia ficción y meditar. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Dorianne, 22 años, Citas en Anzá (Antioquia)
22 años

Dorianne

Anzá, Antioquia

Siempre encuentro tiempo para cosas como nadar y juegos de mesa. Busco a un hombre que sea curioso y amable.

Perfil de Alyah, 43 años, Citas en Anzá (Antioquia)
43 años

Alyah

Anzá, Antioquia

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como artes marciales y ir en bici. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

Perfil de Liana, 26 años, Citas en Anzá (Antioquia)
26 años

Liana

Anzá, Antioquia

Bio corta: escríbeme y vemos si hay química. Intenté escribir una bio seria, pero me salió esta. Así que… hola.

Perfil de Chemsy, 38 años, Citas en Anzá (Antioquia)
38 años

Chemsy

Anzá, Antioquia

Swipe right si te gusta reír, viajar o hacer un buen café. Soy un capítulo por descubrir: sin prisa, pero con ganas.

Perfil de Hynd, 37 años, Citas en Anzá (Antioquia)
37 años

Hynd

Anzá, Antioquia

Me gustan cosas como la moto y el yoga. Para mí, el humor, el respeto y la claridad son fundamentales.

Perfil de Shani, 27 años, Citas en Anzá (Antioquia)
27 años

Shani

Anzá, Antioquia

Curiosa por naturaleza, me gustan cosas como documentales y podcasts. No tengo tiempo para juegos. Si quieres algo auténtico, hablamos.

Perfil de Yvelle, 34 años, Citas en Anzá (Antioquia)
34 años

Yvelle

Anzá, Antioquia

Si has leído hasta aquí, ya tenemos algo en común: curiosidad. Me gustaría conocer a un hombre para pasarlo bien.

Perfil de Katrin, 32 años, Citas en Anzá (Antioquia)
32 años

Katrin

Anzá, Antioquia

En el día a día disfruto de planes como la decoración y pintar. Soy amable y optimista.

Perfil de Sterenn, 42 años, Citas en Anzá (Antioquia)
42 años

Sterenn

Anzá, Antioquia

Mis planes favoritos suelen incluir la gastronomía, los animales y mercados de domingo. Si te gusta reír y hablar claro, seguramente nos entendamos.

¿A qué esperas para unirte?